Каталог товаров:

Светящиеся футболки

Футболка-эквалайзер (футболка с эквалайзером) BLUE (мод. FM096)Довольно часто для каждого из нас становится актуальным вопрос о том, что же подарить близкому человеку или просто хорошему знакомому, тем более, когда мало информации об увлечениях или же бюджет ограничен. И вот здесь придет на помощь светящаяся футболка – несомненно, оригинальная вещь, которая, к тому же, вполне доступна по средствам и является достойным подарком.

Светящуюся футболку по достоинству оценит любой человек, обладающий хоть немного развитым чувством юмора, и при этом нет разницы, к какому полу и социальному статусу он будет принадлежать. Ультрамодная вещь поможет не затеряться даже в темноте благодаря своему ультрафиолетовому свечению и найти свою компанию на дискотеке, если вдруг потерялся. Сегодня такой аксессуар должен быть в гардеробе каждого молодого человека.

Для современного поколения футболка с эквалайзером – незаменимая вещь, ведь в ней трудно остаться незамеченным, где бы ты не находился. Подарите такую вещь брату, племяннику или младшей сестренке, и вы получите массу положительных эмоций. Трудно даже представить, какой восторг способна вызвать такая вещь у ребенка, если он получит ее в подарок. На ней ведь все светится разными цветами, мигает, прыгает в такт музыке, он еще очень долго не потеряет к ней интерес. Кроме того, футболка с электронной панелью неизменно привлечет внимание противоположного пола и послужит отличным поводом для нового интересного знакомства в кругу подростков.

Эффект светящейся футболки основан на принципе чувствительности устройства к звуковым колебаниям. На самой майке имеется люминисцентная панель, которая, словно экран музыкального центра, передает реакцию эквалайзера на звук и начинает светиться различными цветами. Создается полное ощущение того, что электронная панель танцует вместе со своим хозяином, создавая отличное настроение у окружающих.

Футболки с эквалайзером не только внешне привлекательны и оригинальны, они удобны в носке, поскольку изготавливаются из хлопчатобумажной ткани и практически ничем не отличаются от обычной одежды. Кроме того, их можно стирать, вынув предварительно блок питания. Вес изделия составляет всего около трехсот грамм. Для удобства на обратной стороне изедляи пришиты карманы, где можно спрятать блок питания. Удобство использования еще и в том, что возможно осуществлять настройку на определенный уровень звука, производить включение и выключения устройства.

Светящиеся футболки пользуются спросом как у девушк, так и парней, а разнообразие цветов и рисунков поражает воображение. Для каждого человека есть возможность выбрать именно такой рисунок панели, который подчеркнет его характер. Особо выгодно смотрятся майки черного цвета, поскольку за счет контрастов эквалайзер выглядит намного ярче и интереснее. Для девушек же отлично подойдут цветные маечки с романтичными рисунками в виде сердечек, кошечек, зайчиков и прочими образами.

Светящиеся футболки – отличная вещь, позволяющая выделиться и соответствовать современному стилю, ведь каждая такая вещь способна придать индивидуальности и неотразимости ее владельцу. Это эксклюзивный подарок, который можно презентовать не только себе, но и друзьям, близким, коллегам. Можно сделать корпоративный подарок для всех сотрудников, чтобы ощутить себя единой командой, или всем друзьям и отправиться вместе в ночной клуб - вечер скучным не будет точно.

В обыденной суете просто необходимо наполнить жизнь яркими красками, сделать ее насыщенной и запоминающейся. Положительные эмоции окружающих послужат ответной реакцией на ношение светящихся футболок.

Ваш комментарий:
Комментарий: