Каталог товаров:

Футболка-эквалайзер: кому пригодится этот гаджет?

Футболка-эквалайзер, модель MTV DJПосле трудных будней так хочется отдохнуть и расслабиться. И вот вы окунаетесь в яркую атмосферу клубной жизни, где царит музыка и веселье, где ждут встречи с друзьями и новые знакомства. Отправляясь на вечеринку, всегда хочется выглядеть красиво и стильно. И вот здесь как нельзя кстати придется новинка в современном мире модников и модниц – футболка-эквалайзер. Надев ее, вы ощутите себя человеком, идущим в ногу со временем. Трудно будет остаться незамеченным. К тому же, обратив на вас внимание, многие захотят завести разговор, а это ведь отличный повод заинтересовать противоположный пол или приобрести новых веселых друзей и знакомых, расширить круг своих знакомств и интересов.
Футболка-эквалайзер, несомненно, эффектная вещь, которая делает ее владельца частью яркого мира и позволяет ощутить всю радость жизни. Она стильная, оригинальная, и позволяет привлекать внимание и задерживать его надолго. Надевая такое изделие, вы всегда будете находиться в центре событий. Это отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность.
Футболка с эквалайзером – это вещь для всех без исключения, ведь разнообразие цветов, рисунков и размеров позволяет выбрать ту модель, которая наиболее ярко подчеркнет ваши особенности, добавит законченности образу. Такой гаджет покупают и подростки, и дети, и люди постарше, независимо от социального статуса и своих взглядов на жизнь, ведь такая вещь дарит только положительные эмоции и привлекает внимание окружающих. Молодежь с его помощью подчеркнет свою стильность, старшее же поколение имеет возможность забыть о повседневной серьезности и вернуться в свои детство и юность. А если всей семьей надеть такие вот майки и устроить дома вечеринку, позвав гостей, непременно все получат заряд бодрости и веселья надолго.
Особенно круто, конечно же, футболка с эквалайзером выглядит в темноте, ведь она вся так и начинает гореть и искриться сотнями огоньков. Следует отметить, что в полной тишине такой гаджет превратится в обычную вещь, поскольку вся игра света и движение в ритме музыки возникает за счет реакции эквалайзера на звуковые колебания. Итак, темнота и музыка – вот что необходимо, чтобы футболка-эквалайзер проявила все свои свойства максимально.
Футболки-эквалайзеры изготавливаются из ткани хорошего качества, они практичны и приятны к телу. В такой одежде вечер и ночь пролетят незаметно, ведь вес такой вещи сравним с весом обычной майки, при носке не возникает никаких дискомфортных ощущений. Липучки, кармашки, клипсы, которые есть на изделии, позволяют спрятать батарейки и пульт управления, закрепить все максимально удобно. В ней свободно можно двигаться до утра, забыв о повседневных хлопотах. Эквалайзер будет подсвечиваться в такт музыке, придавая своему владельцу подвижности и энергичности. Майка стирается как обычная вещь, просто необходимо снять все части, для которых запрещен контакт с водой.
Электронной панелью можно, настраивая на определенный уровень громкости, а также включать и выключать эквалайзер, как только понадобиться. Поэтому при необходимости возможно оказаться в полной темноте, слившись с ней в единое целое, если нажать кнопку выключения.
Для создания полного образа можно подобрать массу других светящихся аксессуаров, например, очки или светящиеся шнурки. Такой стиль по достоинству будет оценен завсегдатаями ночных клубов и модных тусовок.
Яркие вещи всегда привносят веселые нотки в нашу жизнь, делают ее насыщенной и запоминающейся. Футболка с эквалайзером – отличный подарок для друга, коллеги, родственника, даже не сомневайтесь в этом.